Пони, Винкс и Часодеи)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В 3 сезоне My Little Pony будет только 13 серий.

Участников: 3

Перейти вниз

В 3 сезоне My Little Pony будет только 13 серий. Empty В 3 сезоне My Little Pony будет только 13 серий.

Сообщение автор SilverTiger Пт Авг 17, 2012 4:20 pm

Ещё раз привет.Я только что с Юлавита,и очень злая.Проследите чтобы я тут всё не разнесла.В третьем сезоне будет только 13 серий!Я в шоке!Фауст,быстро вернулась за стол,и рисуй нам оставшиеся серии!Версии юлавита,почему будет только 13 серий:Силы студии были брошены на какой-то другой проект,возможно на полнометражное воплощение FiM
Несколько сомнительно, т.к. неоднократно говорилось, что полнометражка не создаётся. С другой стороны, работы над каким-то ещё одним проектом вполне возможны — не даром мы потеряли столько создателей за эти два сезона. Сопутствующий вариант: «The Hub» просто нужно место в вещательной сетке на какой-то новый проект, который заместит вторую половину сезона поняш — это весьма сомнительно, т.к. за счёт пони канал по большому счёту и выезжает сейчас.
Ради повышения качества анимации пришлось сократить число серий, т.к. на каждую уходило больше времени.
Опять же очень сомнительно хотя бы в силу того, что это вряд ли кому-то было вообще надо. Небольшие твики изображения и интересные находки мы уже видели в тех двух отрывках, которыми нас порадовали, но это трудно назвать значительным рывком в качестве.
На самом деле 13 серий будет только в осеннем сезоне, после паузы мы увидим ещё столько же.
Теоретически — вполне вероятно, т.к. пауза между первым и вторым сезонами получилась весьма значительная, аналогично между вторым и третьим. Возможно было принято решение поделить третий на две половинки, между которыми будет сравнительно небольшой перерыв (буквально 1-2 месяца). Хотелось бы в это верить, если честно.
Хронометраж серий был увеличен в два раза до 44 минут.
Крайне маловероятно, всё же это не live-action сериал, для сериальной анимации такая продолжительность серий нехарактерна — это разве что можно встретить в японских OVA.
Возможно весь третий сезон будет одной большой историей — своеобразная арка.
Возможный вариант, т.к. такой же трюк успешно удалось проделать создателям «Аватара», например. Да, конечно, здесь речь идёт о переходе от отдельных эпизодов к связной единой истории, тогда как «Аватар» изначально имел единый сюжет на продолжении сезона, но исключать такую возможность я бы не стал — Кристальная Империя, все дела. Так что опять же остаётся шанс на «продолжение банкета» из второй половинки сезона
Создатели просто устали и им требуется небольшой перерыв перед тем, как приступать к созданию 4-го сезона.
Возможно самая вероятная версия и тогда никакой «второй половины третьего» можно не ожидать. Всё же сериал такого качества отнимает много времени и сил, так что рано или поздно это должно было сказаться на работниках студии, актёрах озвучания и т.д.
Это последний сезон.
Крайне маловероятно, как вы можете сами догадаться.
И ещё один интересный момент с Юлавита:В США как только мульт набирает 65 выпусков-канал может перепродать права на его трансляцию.Несложными математическими действиями можно подсчитать что этими 13 сериями MLP наберёт нужное количество серий.Похоже тут чисто экономический интерес Hasbro,чтобы в любом случае иметь перестраховку на перепродажу трансляций(Я в шоке.)и сериала на печать DVD с ним же сторонними компаниями.
Ну что я могу сказать.ВОЙНУ HASBRO!!!
Ладно,вазу я уже разнесла.Всем пока^^
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

В 3 сезоне My Little Pony будет только 13 серий. Empty Re: В 3 сезоне My Little Pony будет только 13 серий.

Сообщение автор Кризалис Пт Авг 17, 2012 6:55 pm

Эх я! Почему сама такую статью не написала, хотя есть на Юловите?...
Я за 1 и 5 вариант.
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В 3 сезоне My Little Pony будет только 13 серий. Empty Re: В 3 сезоне My Little Pony будет только 13 серий.

Сообщение автор SilverTiger Пт Авг 17, 2012 8:33 pm

Кризалис пишет:Эх я! Почему сама такую статью не написала, хотя есть на Юловите?...
Я за 1 и 5 вариант.
Не зря фсё-таки я фанат Дэш^^
Я лично тоже.
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

В 3 сезоне My Little Pony будет только 13 серий. Empty Re: В 3 сезоне My Little Pony будет только 13 серий.

Сообщение автор Лысичка Вт Окт 16, 2012 5:18 pm

А я не очень люблю MLP. Я бы тут не зарегистрировалась, только есле бы не ПОДРУЖКА. Угадайте кто...
Лысичка
Лысичка

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-20
Откуда : С Марса.

Вернуться к началу Перейти вниз

В 3 сезоне My Little Pony будет только 13 серий. Empty Re: В 3 сезоне My Little Pony будет только 13 серий.

Сообщение автор Кризалис Чт Окт 18, 2012 4:35 pm

Ну, знаешь, ты в последнее время же их любишь) В 3 сезоне My Little Pony будет только 13 серий. 2393819056
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения