Пони, Винкс и Часодеи)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства"

Участников: 3

Перейти вниз

Интересно?

Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Vote_lcap27%Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Vote_rcap 27% 
[ 3 ]
Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Vote_lcap27%Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Vote_rcap 27% 
[ 3 ]
Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Vote_lcap0%Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Vote_lcap9%Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Vote_rcap 9% 
[ 1 ]
Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Vote_lcap27%Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Vote_rcap 27% 
[ 3 ]
Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Vote_lcap9%Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Vote_rcap 9% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 11
 
 

Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Empty Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства"

Сообщение автор SilverTiger Вт Янв 01, 2013 8:26 pm

WARNING!В фанфике используются ХУМАНИЗАЦИИ* главных персонажей и второстепенных песонажей.
1 глава "Странный свет"
Лето.Солнце.Жара.На весь город играет ярмарочная музыка.Большие ножницы,играющие роль рекламы парикмахерской,отливают золотом.Вдруг,улицу взрывает рассерженный крик:
-Смотри куда несёшься!
-Простите!-в ответ на крик подал голос кто-то.По улице неслась девчонка лет тринадцати.Прохожие едва успевали отойти,чтобы их не сбили.Девчонка резко затормозила возле кондитерской.
-Пинки!-внезапно закричала девушка.
-Рейнбоу*?Ты пришла?-навстречу девчонке вышла пятнадцатилетняя девушка с розовыми волосами.
-Я.Ты идёшь на ярмарку?Приедет Селестия.-выпалила Рейнбоу.
-Ярмарка?Селестия?Вечеринка?Веселье?УРА!-Пинки запрыгала вокруг Рейнбоу.
-Пинки,мы всё пропустим.Эпплджек* и Черри* уже ждут нас.
Девушки направились в сторону яблочной фермы.
-О,Рейнбоу,Пинки,привет!-дружелюбно поприветствовала Рейнбоу и Пинки девушка с золотистыми волосами.
-Здарова ЭйДжей!
-Девочки!Вы уже здесь!-к девушкам подошла шестнадцатилетняя девушка с рыжими волосами.
-Привет Черри!Надеюсь,сегодня мы поедим вишнёвых пирожков и выпьем яблочного сидра.-весело заявила Пинки.
-Да,Пинки,мы приготовили и то,и другое.-поняв намёк подруги заверила её Эпплджек.
-Девочки,Принцесса Селестия скоро прибудет!-заверила всех подошедшая девушка с русыми волосами.-Ханни Сан* уже приготовила медник.И морковные блинчики Кэррот Топ тоже готовы.Лили и Роуз* собрали чудесные букеты.Китти* нарядила своих котят.Эпплджек,Черри вы мне нужны.
-Спасибо Твиги.Девочки нам нужно идти.-Эпплжек обернулась к Пинки и Рейнбоу.
-Ладно,идите,сами разберёмся.-махнула рукой Рейнбоу.Тут небо потемнело.Солнце заволокло тучами.Вдруг небо озарил странный свет.Столб света ударил по земле.Тучи разошлись,и солнце стало светить как ни в чём не бывало.
-Что это было?-с нескрытым удивлением произнесла Твиги,которая даже не успела ничего сказать Кэррот Топ.
Был солнечный день.Но всё шло не так...

2 глава."Марсиане или как?"
-Ну нифига себе...-протянула Рейнбоу,когда увидела что оказалось на месте странного света.-Марсиане или как?
-Да иди ты!Какие нафиг марсиане?!Видно же,люди.-сорвалась Эпплджек.
-О,моя голова...-затянула свою песню одна из "небесных посланниц"
-Вы откуда такие?С Луны чтоли свалились?-съязвила Фаерфлай*.
-Да какая нафиг Луна?!Хотя,может и с Луны...-схватившись за голову простонала вторая "марсианка".
-Мда...Прикид у вас для полёта на Луну подходящий.-выпустив из рук кусок шифоновой юбки одной из девушек,выпалила Рейнбоу.-Величать-то вас как?
-Я Рейн Клауд*,а она Старлинг.-ответила девушка с розово-жёлтыми волосами.
-Ладно.Только вы нас больше своим "фееричным"появлением не пугайте,окей?-Эпплжек явно хотела уже вернуться на ярмарку.
-Ой!Я угощу вас своими кексами.Они вкусные,правда-правда-правда!
-Кексы говоришь?-ехидно приметила Старлинг.-Эй,Рейн,мы давно ели?
-А,без понятия.-что-то выискивая в кустах ответила Рейн Клауд.
-Хватит рыться в этих чёртовых кустах,пошли лучше поедим.-подавляя смех выговорила Старлинг.
-Ладно,я просто думала в кустах спрятался утёнок,а там только кролик.Эх...-плетясь за подругой бросила Рейн.
День уже подходил к концу.Небо начало пылать красным огнём.
-Красиво...-протянула Старлинг,сидя на траве.-Сразу вспоминается наш город.
-А вы сами-то откуда?-Фаерфлай приклеилась к этой парочке и не отклеивалась весь день.Друзей-то нету,общаться не с кем,хотя бы с этими,со свалившимися с Луны пообщаться чтоли?
-Я из Кристальной империи,она из Кантерлота.-ответила Старлинг.
-Кристальная империя?Кристаллы?Не,не моё.
-Почему?Ты не любишь кристаллы?Мне казалось все девчонки любят кристаллы...-Старлинг казалось зависла.
-Значит я не девчонка.
Небо начало темнеть и на нём стали зажигаться первые звёзды.
-Я больше всего люблю первые звёзды.Они самые красивые.-кажется Старлинг уже начала одолевать дремота.
-Эй,может уже домой?-Клауд начала теребить Старлинг изо всех сил.
-Домой?Куда домой?Уже уезжаете?-всполошилась Фаерфлай.
-Да как домой?!Как мы поедем-то?-бросила Рейн Клауд и тут её осенило.-А ночевать то негде.
-У нас тут в Понивилле пустует один дом.Хозяйка давным-давно покинула его,там и переночуете.Домик хороший,просто пустует.Правда за ним какая-то девчонка ухаживает,не знаю кто это,но выглядит она мило.-заметила Фаерфлай.
-Её зовут Старнайт.-влезла в разговор Пинки.-Я отведу вас.
-Спасибо,Пинки.-поблагодарила Пинки Рейн.
Яблочная ферма опустела.Только Эпплблум* и Эпплджек снимали плакаты со столбов...
Вот Пинки привела Старлинг и Рейн Клауд к дому.
-Вот этот дом.
В домике горел свет,по всей видимости,в доме кто-то был.Пинки постучала в дверь.
-Кто там?-отозвался голос по ту сторону двери.
-Принимай жильцов,Старнайт!-весело заверила собеседницу Пинки.
-Каких жильцов?-затвор двери застучал и дверь распахнулась.Перед Пинки стояла высокая девушка с разноцветными волосами уложенными в греческую причёску.
-Ух ты,гости!-воскликнула девушка.-Здорово,заходите!
-Я пойду.Флаттершай* просила меня помочь ей.-извинилась Пинки.
-Хорошо!До завтра!-попрощалась девушка.Старлинг и Рейн Клауд вошли в дом.Внутри было очень уютно.Посреди комнаты находилась винтовая лестница на второй этаж.Книги в книжном шкафу были расставлены по цветам радуги.У окошка стоял небольшой дубовый столик с четырьмя стульчиками,тоже дубовыми.На окошке на пуховой подушке спала ласка.Возле окна,у другой стены стояли миски с водой и кормом,а рядом кованная подставка для цветов с семью чашами,в которых стояли горшки с цветами.Нижний цветок был погрызен.
-Проклятая ласка,снова погрызла мне цветы.-рассердилась девушка и стала убирать цветок на вышнюю чашу,которая была пуста.-Хотите чаю,девушки?
-Нет,спасибо-хором ответили подруги.
-Чтож,раз так,пошлите-ка спать.
Девушка поднялась на второй этаж.Там стояло четыре кровати,а между ними тумбы.На втором этаже сильно пахло елью и сиренью.
-Устраивайтесь.-девушка указала рукой на кровати.
-Спасибо-поблагодарили подруги.
На улице не осталось ни души.Слышен был только шорох сонной листвы,потревоженной ветром...

3 глава."А кто такой пасечник?"
На следующее утро Старлинг разбудили холодный утренний ветер и ранних птичек.Девушка потянулась и встала с кровати.Одела свою юбку и кофту и спустилась на первый этаж.В доме было тихо,Старнайт и Рейн Клауд ещё спали.За окном занимался восход,догорали последние звёздочки,в небе ещё виднелась луна.Только уже тусклая.Старлинг погладила ласку которая по обыкновению спала на окне.От прикосновения чьей-то руки,ласка приподняла головку и начала принюхиваться.Вскоре ласка потянулась прямо как маленькая кошечка и спрыгнула с окна.Старлинг вышла из дома.Утренний мороз сразу напал на девушку.Воздух был влажным и ещё не разогревшимся.Птицы хором напевали какую-то мелодию.
"Почему они поют одну и ту же мелодию?"-подумала Старлинг и отправилась в место где звучала музыка.Птицы сидели на дереве и пели под дирижирование какой-то девушки.
-Доброе утро.-поздоровалась с девушкой Старлинг.Птицы перестали петь.
-Здравствуйте.-шёпотом произнесла девушка.
-Меня зовут Старлинг,а вас?-видя что девушка напугана смягчила тон Старлинг.
-Флаттершай.-в тон Старлинг произнесла девушка.Из-за спины Старлинг вышел тигрёнок,будто бы сделанный из кристаллов.
-Какой хорошенький.-умилилась Флаттершай.
-Может встретимся на ярмарке?-спросила Старлинг.
-Давай...А можно на "ты"?
-Конечно.
-Хорошо,давай встретимся возле выставки котят.
Пообещав прийти Старлинг отправилась домой.Было восемь утра,Старнайт говорила что в это время нужно подходить к завтраку.Старлинг вошла в дом.Старнайт и Рейн Клауд уже завтракали.
-Доброе утро Старлинг!-поприветствовала подругу Рейн Клауд.
-И тебе доброе.-ответила Старлинг.-Доброе утро,Старнайт.
-Доброе утро.Садись,чай или кофе?
-Чай,но я могу сама налить.
-Хорошо.-Старнайт снова села на свой стул.Старлинг села за стол...
После завтрака Старнайт заявила:-Мы пойдём к Пасечнику!
За этим заявлением последовал вопрос Рейн Клауд:-А кто такой пасечник?
-Ну,это человек который владеет пасекой.-ответила Старнайт,удивлённая вопросом.
-А пасека что такое?-задала вопрос Старлинг.
-Это место где стоят ульи с пчёлами и с этой пасеки собирают мёд.В общем,сами всё увидите.
И вот они уже на пасеке.
-Привет!-к девушкам подошла незнакомка с рыжими волосами и розовой прядью сбоку.Волосы девушки были убраны в хвост.
-Привет Ханни Сан.Это мои новые друзья,Рейн Клауд и Старлинг.-Старнайт указалала на Рейн и Старлинг.
-Привет девочки,меня зовут Ханни Сан.-поприветствовала их Ханни Сан.
-А кто такой пасечник?-снова всплыл вопрос Рейн Клауд.
-Это я.-с улыбкой на лице ответила Ханни Сан.
-Ты пойдёшь сегодня на ярмарку?-спросила Старлинг.
-Сегодня как обычный отдыхающий.Вчера я продала весь мёд,а за два часа я не смогу набрать столько мёда.-вздохнула Ханни Сан.Вдруг у пасеки кто-то резко затормозил.Это была Рейнбоу.
-Доброе,ребят.-поприветствовала всех Дэш.
-Привет,Рейнбоу.-Ханни Сан не любила шум и когда ей мешали работать,поэтому она явно была не довольна тем как поступила Рейнбоу.
-И тебе тоже привет.-выпалила Рейнбоу.-Все на ярмарку идут?
-Все.-ответила Старнайт-А тебе зачем?
-Пинки спрашивает.Похоже сегодня будет не ярмарка,а вечеринка.-ехидно заметила Рейнбоу.-Ладно девчонки,мне нужно ещё к Флаттершай зайти.
Рейнбоу ушла.Спокойно,что было необычно для неё.
-О,десять часов,ярмарка открылась.-приметила Ханни Сан.Все четверо отправились на ярмарку.Но пришли они не на ярмарку.А на вечеринку...

4 глава "Найтмер Мун"(сегодня я сделаю вам подарок)
Музыка играла на всю улицу,из-за чего ещё не проснувшиеся люди кричали и ругались на организаторов ярмарки.
-БЕЗУДЕРЖНОЕ ВЕСЕЛЬЕ!-закричала Пинки прямо в лица Флаттершай,отчего та убежала подальше.
-Пинки!-перекрикивая музыку закричала девушка с фиолетовыми волосами.-Не слишком ли громко ты включила музыку?!
-Привет Рарити*!Нет,не громко,а СУПЕР-МЕГА-ВЕЧЕРИНОЧНО-ГРОМКО!
-Эм...Пинки?-Рейн Клауд явно не хотела обижать Пинки.-Музыка и вправду играет слишком громко.
-Принцесса Селестия-а-а-а-а-а!-заорала как только могла Рейнбоу.Музыка стала тише.Между всеми жителями Понивилля прошла принцесса.Рядом шла какая-то девушка.Она несла что-то в руках.
-Жители Понивилля!-начала принцесса.-Вся Эквестрия подвергается огромной опасности.Всем известна легенда о Найтмер Мун.
-Она что,собирается рассказывать нам эту легенду?-хихикнула Китти.
-Я не собираюсь рассказывать вам эту легенду.-бросив строгий взгляд на Китти продолжила принцесса.-Я напомню вам одно.Когда луна взойдёт в тысячный раз звёзды освободят Найтмер Мун* и наступит вечная ночь.
Люди стали переглядываться.Неужели старая сказка реальна?
Принцесса что-то шепнула девушке стоящей рядом.Та кивнула.Вдруг внезапно она разделилась на двух разных девушек...
Весь день обе девушки знакомились с другими девушками.
-Меня зовут Ханни Сан,а тебя?
-Я Найтмер Спаркл*.
-Я Эпплджек,а ты?
-Твайлайт Спаркл*,очень приятно.
Найтмер Спаркл и Твайлайт Спаркл заняли библиотеку.
-Сегодня в Понивилле будет церемония Полной Луны у Вечнозелёного Леса.Ты пойдёшь?-рассматривая книги спросила у сестры Твайлайт Спаркл.
-Пожалуй.
Вечером сёстры пришли на яблочную ферму,где собрались все жители города.Вдруг небо заволокло тучами.Из ниоткуда появилась странная девушка.
-Найтмер...-начала Твайлайт Спаркл.
-...Мун.-продолжила её сестра.
-Не ждали?Вашей принцессы теперь нет.Поэтому я объявляю ночь НАВЕЧНО!-заливалась дьявольским смехом Найтмер Мун.
-От Найтмер Мун могут спасти...Элементы Гармонии!-хором закричали сёстры.-Что находятся в заброшенном замке принцесс в Вечнозелёном Лесу!
Сёстры собрали своих новых друзей и отправились в Вечнозелёный лес.Их ждало много испытаний(не буду описывать их,ибо вы знаете о чём идёт речь.).И вот все двенадцать девушек добрались до замка.
-Элементы,они здесь!-Твайлайт не скрывала своей радости.Вдруг что-то не так стало с одной из шестёрок.Пинки пай загрустила,Рейнбоу почему-то начала выпендриватся,Флаттершай начала громко кричать,Эпплджек отказывалась что либо делать,Рарити начала думать что у неё нет вкуса,а Твайлайт просто стало плохо.
-Рейнбоу!Прекрати выпендриваться!Это на 20 процентов менее круто!-заорала Фаерфлай.
-Пинки,а давай поиграем в одну игру.-Старнайт не любила когда Пинки грустила.
-Флаттершай,пожалуйста,перестань кричать.Ты же можешь охрипнуть,твой голос станет грубым и зверушки будут тебя боятся.-умоляла Рейн Клауд.
-Эпплджек,давай же,лентяйка,вставай!-Ханни Сан была настойчива.
-Рарити,посмотри сначала как я одеваюсь,а потом заявляй что у тебя нет вкуса!-Старлинг пыталась всячески утешить Рарити.
-Сейчас...
Найтмер Спаркл долго возилась с сестрой и наконец подняла её на ноги.
-Чёрт!Вас снова не получилось провести.-Найтмер Мун явно не нравился такой расклад.Вдруг на шеях второй шестёрки появились ожерелья.
-Это...новые Элементы!Как я поняла Естесственность,Развлечение,Спокойствие,Трудолюбие,Взаимоподдержка и Помощь.
-Но у вас нет главных Элементов.-Найтмер Мун сжала ладонь в кулак и Элементы на пьедестале разбились.
-Ошибаешься,у нас есть все Элементы.Их олицетворяют мои друзья.Рейнбоу-Верность,Эпплджек-Честность,Флаттершай-Доброта,Пинки Пай-Веселье,Рарити-Щедрость и я-Магия!-ответила Твайлайт.У всех на шеях появились ожерелья,а у Твайлайт-корона.Появилась двенадцатицветная радуга которая атаковала Найтмер Мун.Туман рассеялся,на полу вокруг странной девушки лежали клочки тёмной оболочки.
-Луна.-внезапно прозвучал голос принцессы.
-Господи,Селестия,прошу,не надо!
-Сестра...-начала Селестия.
-Сестра?!-хором произнесли двенадцать девушек.
-Девушки,познакомьтесь,это принцесса Луна.
Вдруг все двенадцать девушек оказались у себя в домах,без ожерелий,как ни в чём не бывало...

5 глава "Лайтинг Даст"
Утром Фаерфлай отправилась в спортивный зал,где работала тренером.Учила она в основном школьников,но порой приходили к ней и люди примерно её возраста,может даже старше.Вот девушка вошла в спорт зал и сразу же начала наставлять одну из своих учениц:
-Нет Блуминг Лайт,не правильно.Кто тебе вообще показал как нужно пользоваться этим?
-Лайтинг.-тихо произнесла девочка.
-Вот как.Скажи Лайтинг Даст что она не правильно научила тебя.Флора!Ну что ты там снова делаешь?!Подожди немного.
Фаерфлай отошла к другой школьнице.
-Флора,неужели ты забыла как это делается?
-Не забыла.
-Ну а что тогда произошло?
-Я не знаю.
Вдруг в зал влетела Рейнбоу.
-Где Лайтинг?!-Рейнбоу была настроена агрессивно.
-Поищи возле тренажёров.-спокойно ответила Фаерфлай.Рейнбоу кинулась в другую часть зала.
-Ты совсем уже обнаглела,подруга?
-Ты о чём?-нагло спросила Лайтинг.
-Думаешь я ничего не знаю?
Лайтинг Даст закатила глаза.
-Забудем.-бросила она.
-Забудем?Что значит забудем?!-накинулась на Лайтинг Рейнбоу.
-То и значит.-совершенно равнодушно ответила та.
-Я с тобой ещё разберусь.
Рейнбоу вышла из спорт зала не дав ничего сказать Фаерфлай.
"Что такого случилось,что надо было рассорится с Лайтинг Даст?"-подумала Фаерфлай и продолжила занятия со школьницами.

6 глава."Хрустальное сердце"
Каскад* отвела рукой розово-синюю прядь волос.Ей впервые доверили такую работу.А раньше все говорили что ничего она не умеет.А у неё вон как красиво получилось!Все говорили:"Хрусталь это тебе не по волнам шастать.".А что?Очень даже напоминает море!Красиво.Райнинг Кристал*,владелец мастерской тоже был не против поработать с Каскад.А почему бы и нет?За окном мастерской раздавались крики.Очередная перепалка Лайтинг Даст и Рейнбоу Дэш.
-Хватит орать,работать мешаете!-раскрыв окно закричал Райнинг Кристал.
-Не вмешивайся!-хором закричали девушки.
-Кого из себя возомнили,непонятно.-пробурчал Райнинг Кристал закрывая окно.Каскад не обращала внимания на всю эту суматоху продолжала вырезать разнообразные фигурки из хрусталя.Порой девушка даже прикрепляла к фигуркам ракушки и кусочки мрамора.Выходили не просто фигурки,а шедевры.
-Да тебе в мою мастерскую работать надо.-наблюдая за работой Каскад заметил Райнинг Кристал.
-Нет.Это не моё.-ответила Каскад не отрываясь от работы.-Я оставлю это занятие как досуг.
В руках девушки тяжёлый инструмент кажался легчайшим пером,а сложные движения казались такими лёгкими,что даже младенец бы справился.Шлифовочный нож,которым убирались острые углы с фигур в финале работы,был неуправляем.У мастера он постоянно выскальзывал из рук,сошлифовывал лишнее...А Каскад как будто приручила нож.Он скользил по поверхности фигуры,не соскальзывал.Девушка высекла из хрусталя сердце,но вдруг...Фигурка пошатнулась и упала на пол.Звон хрусталя мелодией разлился по всей мастерской.На полу рассыпались осколки которые сверкали на солнце как драгоценные камни.
-Опять.-пробормотала Каскад.
Вдруг окно распахнулось и с улицы снова донеслись крики Рейнбоу Дэш и Лайтинг Даст.Обе снова что то не поделили.
-Может прекратите уже орать как резанные?!-перекричал обеих Райнинг Кристал,в то время когда те кричали на пол города.Лайтинг Даст и Рейнбоу посмотрели на мастера и разошлись.
-А знаешь.-начала Каскад.-Наверное я буду у тебя работать.

7 глава."Медовые яблоки"
По всему дому разносился пряный аромат корицы и мяты.В комнатах было тихо,только часы ритмично выбивали свою мелодию.В кухне гремела посуда,кто-то бегал из стороны в сторону,слышно было как стучат о железную миску палочки корицы.Дверь тихо скрипнула и прозвучал голос девушки с лёгким акцентом:
-Ханни Сан,ты дома?
-Привет,Эпплджек,заходи,я сейчас подойду.
Эпплджек вошла в дом.Тем временем Ханни Сан вышла из кухни.
-Ты что-то хотела ЭйДжей?
-Прости,не могу ли я взять у тебя мёда?
Ханни Сан была крайне удивлена:
-А тебе зачем?
-Я нашла рецепт медовых яблок.Корицу и мяту я уже купила,а мёд нигде не достать.
-Ясно.Двух банок хватит?
Эпплджек на некоторое время замолчала и задумалась.Видимо,подсчитывала.Через несколько минут ответ был дан:
-Три банки.Мне нужно три банки.
Вскоре заказанные три банки были загружены в сумку.
-Спасибо.-поблагодарила Ханни ЭйДжей и ушла.Ханни Сан вернулась в кухню.Снова застучали по железным мискам палочки корицы и загремела посуда.

8 глава "Собачье сердце."
По улицам Понивилля бродил маленький щенок,с большими ушами и смешной мордочкой.Видимо,малыш убежал от хозяина.Мимо щенка как-раз проходила Китти.
-Привет!-ласково сказала девушка и потрепала щенка за ухом.Тот радостно залаял.
-Прости меня,но я не могу тебя взять к себе.Но я знаю одного человека,который мог бы тебе помочь.
Этим человеком была Савиор*,владелица зоо-магазина и бюро потерявшихся питомцев.Эта жизнерадостная девушка почти всё время проводила на работе.Вот Китти и щенок уже подошли к магазину.
-Савиор!-позвала Китти.Табличка на двери изменилась на "Открыто" и дверь распахнулась.На пороге магазина стояла девушка с рыже-красными волосами,заплетёнными в косу.
-Китти,ты?Что нужно?-спросила девушка.
-Понимаешь,Савиор,я нашла вот это чудо на улице.Мне кажется его кто-то потерял.Не можешь объявить о найденном щенке?
Савиор задумалась.И вдруг,неожиданно для самой себя выпалила:
-Если он нужен хозяину,хозяин сам его найдёт.
Савиор забрала щенка.
-Пока он побудет у меня.Если хозяин не появится завтра утром,объявлю о щенке.
-Хорошо,я пойду.-попрощалась Китти.-Бедная Лира,наверное мои коты замучили её.
Сразу после того как Китти ушла,в магазин заявилась Каскад.
-Привет.-начала она-Ты не видела щенка?
-Этого?-Савиор протянула Каскад щенка найденного Китти.
-Кламси*!-закричала Каскад.-Наконец-то я тебя нашла!
Каскад забрала щенка и отправилась домой.

9 глава."А теперь быстро собрались в кучу,и СВАЛИЛИ ОТСЮДА!"
День был солнечным и ясным.Это самое прекрасное время в году.Ранняя осень,деревья сияют на солнце и отливают изумрудно-золотым светом.Школьники уже уходят со школы.На всю улицу раздаётся их смех.Это так здорово,когда у детей начинается учебный год.Они получат новые знания...Но им ещё столько придёться узнать о жизни.О жизни вне школы,о настоящей,жестокой и безжалостной жизни.Не совсем хотелось-бы прерываться на такие неприятные мысли в конец первой недели осени.Пятница,пятое сентября,как не странно,дети только сегодня отправились в школу.Вдруг,раздались крики.
-Святая Селестия,ну только не сегодня.
Фаерфлай проводила взглядом в очередной раз что-то не поделившими Дэш и Лайтинг.
-А я говорю НЕТ!-возразила Рейнбоу.
-Да.-твёрдо ответила Лайтинг Даст.
-Девчонки-и.Что снова произошло?-Фаерфлай уже мечтала о том,что обе сгинут из парка,и она снова сможет отдыхать от обычной суеты.
-Да так...-начала Рейнбоу
-...просто.-продолжила мысль Лайтинг.
Обе,похоже поняв на что намекает Фаерфлай,стали расходится в стороны.Фаерфлай вздохнула,и стала было расслаблятся,как вдруг,со стороны аллеи послышались возмущённые крики:
-А теперь быстро собрались в кучу,и СВАЛИЛИ ОТСЮДА!
Фаерфлай встала со скамейки,на который до сего момента она сидела,и пошла проверить кто кричит.Когда она пришла,она наблюдала интересную картину...
10 глава "Главные хулиганы школы."
-Кто это?-шёпотом произнесла Фаерфлай.
Фаерфлай подскочила от неожиданного ответа:
-Я не знаю!
Рядом стояла Пинки.
-Блин!
-Ладно,не пугайся так!
Пинки вышла на аллею,где стояла неизвестная которая кричала на школьниц.
-Я вам что сказала?!-закричала снова незнакомка.
-Отвали!-показала язык незнакомке одна из школьниц.
-Ах ты...-незнакомка подняла на девчонку руку.
-Спасайся кто может!-после этих криков девочки бросились врассыпную.
-Ну я до вас ещё доберусь.
Незнакомка покинула аллею.
Две девочки вылезли из кустов.Третья слезла с дерева.
-Ну вот,снова заноза.-разглядывая руку произнесла третья девочка.
-Скут*,объясни мне,нафига было показывать этой Твайлайнутой язык,а?-спросила другая.
-Да достала потому-что!-продолжая разглядывать занозу ответила Скут.
-Ясно,дельного ответа у тебя нет.-вздохнула третья.
-Нет.-опустила голову Скут.
-ЭпплБлум!Ну эт уже за всякие рамки лезет!-закричал кто-то.-Живо домой делать уроки!Чтобы больше без моего разрешения никуда не сваливала,ясно?
-Да,Эпплджек.
Девочка пошла вместе с сестрой.
-В клубе сегодня!-закричала Скуталу.
-Она сегодня не выйдет.-ответила Эпплджек.
На следующий день ввсе трое пришли в школу,пошли по коридору в класс...
-ЧО?!-послышался возмущённый крик ЭпплБлум.
-Чего у тебя там?-спросила Скуталу.
-"ЭпплБлум,Свитти Белль* и Скуталу-главные хулиганы школы".Как это понимать?!
К девочкам подошла их классная преподовательница,Черили.
-В класс,дамы.Вас никто ждать не будет.
11 глава."Вот попали..."
-Значит,главные хулиганы школы...
-Ну да.
Вот уже второй час Рарити осуждала сестру.
-Ну мы же не преступление совершили.-Свитти Белль опустила голову.
-В вашем случае это преступление.Оскорбить гостя города!Это же недопустимо!
-Она первая начала!-у Свитти Белль начиналась самая настоящая истерика.
-Сестрёнка.Она не хотела,скорее всего вы её чем-то оскорбили.-вздохнула Рарити.
-Мы её вообще не трогали!
Вдруг в окне послышались взрывы салютов и восторженные крики.Свитти Белль выглянула в окно.
-Это она!-указывая пальцем на девушку на улице закричала Свитти Белль.А на всю улицу раздавались крики:
-ВСТРЕЧАЙТЕ ВЕЛИКУЮ И ВСЕМОГУЩЕСТВЕННУЮ ТР-РИКСИ!...
12 глава.Зазнайка.
Рарити и Свитти Белль вышли на улицу и растолкав толпу вышли в первый ряд.Там за представлением озлобленно наблюдали пять девушек и Скуталу с Эпплблум.
-Ну,кто из вас осмелится сразиться с ВЕЛИКОЙ И МОГУЩЕСТВЕННОЙ ТРИКСИ?!
-Есть только один настоящий волшебник и это уж точно не ты!-закричал кто-то из толпы.Толпа начала одобрительно кричать.
-Ну это мы сейчас и проверим.-спокойно ответила Трикси.Вдруг посреди толпы кто-то оглушительно закричал.Сильная звуковая волна заставила упасть несколько ограждений.Все разошлись.Осталась стоять только Каскад.
-Что?-Каскад непонимающе посмотрела на Трикси.-А ты думала что ты самая лучшая?
Возле Каскад появились ещё четыре девушки.Рыжая девушка показала Трикси четыре кулона на шеях каждой из девушек.
-А у тебя есть что-то подобное?
Девушкой была Савиор,работница зоомагазина.
-Вам никогда не победить...-вокруг Трикси поднялось облако блёсток и пыли и...Трикси исчезла.
-Да,непобедимая Трикси струсила и убежала!-засмеялась Каскад.
13 глава.Только мы,только вместе!
Прошёл примерно месяц с позорного побега Трикси,Каскад с её подругами стали местными героями.Завидев их на улице школьники просили автографы или фотографии,а взрослые люди и жители возраста девушек одобрительно кивали им в след.
-Ура непобедимой Каскад!
-Что?
Каскад проходила мимо школы и в это время кто-то закричал и на неё хлынула кричащая толпа.Она хотела было бросится бежать,но группа школьниц не дала ей этого сделать.
-А можно я с вами сфотографируюсь?
-Дайте автограф!
Внезапно кто-то резко дёрнул Каскад за руку и она с разбегу в летела в кусты.
-Сядь!-зашипел кто-то.
Каскад ошарашенно разглядывала пространства между листвой.
-Сядь!-уже более злобно приказали.
Каскад уселась на уже холодную землю.Перед ней сидела Фаерфлай.
-Слушай внимательно,и только попробуй возразить.
Фаерфлай что-то начала говорить,но Каскад её не слушала и улавливала только некоторые слова из которых можно было понять хоть какой-то смысл.
-Ну что?
Каскад после вопроса как-будто проснулась.
-Да,хорошо.
Фаерфлай улыбнулась.
-Тогда завтра в шесть у ворот.
Она встала и вышла из кустов.
-Так школота,расходимся,Каскад тут нет.
Каскад услышала возмущённые выкрики и разочарованные вздохи.Потом всё стихло.Только после этого она отправилась назад в мастерскую.
-Где ты была?Почему я должен работать один?Ты же знаешь что заказ очень большой.
-Прости...Школьники.
-Ладно...
Каскад поймала кусок зелёного камня.
-Изумруды?!Это же на очень важные заказы!-удивилась Каскад.
-Этот заказ как раз такой.
-Неужели ты не понимаешь?-Каскад повертела изумруд в руках и бросила его на пол.От камня откололся кусок напоминающий кленовый лист.Каскад подняла кусочек изумруда с пола.
-Что-то это мне напоминает...Ага!
-Снова уходишь?
-К сожалению...Я скоро вернусь.
Выйдя на улицу Каскад увидела нечто странное.Прямо перед входом в магазин стояли Савиор,Черри и Китти.Внезапно их крик разорвал царившую до этого:
-Только мы,только вместе!
*Хуманизация-(от англ.human-человек.)Превращение пони и других существ в человека.
*Рейнбоу(англ.Rainbow)-Радуга
*Эпплджек(англ.AppleJack)-Яблочная Водка
*Черри(англ.Cherry)-Вишня
*Ханни Сан(англ.Honey Sun)-Медовое Солнце.
*Роуз(англ.Rose)-Роза
*Китти(англ.Kitty)-Котёнок
*Рейн Клауд(англ.Rain Cloud)-Облачный Дождь
*Фаерфлай(англ.Firefly)-Светлячок
*Эпплблум(англ.Applebloom)-Яблочный Цвет
*Флаттершай(англ.Fluttershy)-Робкий шорох
*Рарити(англ.Rarity)-Редкость
*Найтмер Мун(англ.Nightmare Moon)-Кошмарная Луна
*Найтмер Спаркл(англ.Nightmare Sparkle)-Кошмарный Блеск
*Твайлайт Спаркл(англ.Twilight Sparkle)-Сумрачный(Сумеречный) Блеск
*Каскад(англ.Cascade)-Водопад
*Райнинг Кристал(англ Rining Crystal)-Звон Хрусталя.
*Савиор(англ.Savior)-Спасительница
*Кламси(англ.Clamsy)-Неуклюжий.
*Скуталу(англ.Scotaloo)-я не знаю как это переводится ><
*Свитти Белль(англ.Swetie Belle)-Милая Красавица?


Последний раз редактировалось: Rainbow Dash (Пт Июл 05, 2013 11:51 am), всего редактировалось 15 раз(а) (Обоснование : ^^)
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Empty Re: Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства"

Сообщение автор Кризалис Ср Янв 02, 2013 5:43 pm

Очень прикольно! Мне нравится, правда-правда-правда!
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Empty Re: Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства"

Сообщение автор SilverTiger Ср Янв 02, 2013 7:06 pm

Кризалис пишет:Очень прикольно! Мне нравится, правда-правда-правда!
Сейчас ты говоришь в Пинки-манере.Учту,вставлю в рассказ.
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Empty Re: Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства"

Сообщение автор SilverTiger Чт Янв 03, 2013 11:10 am

Длинное,посисаний много(посисания-описания P.S.Брат младший так говорит).Только погрешность есть,только щас сама заметила:"-Ой!Я угощу вас своими пирожными.Они вкусные,правда-правда-правда!
-Кексы говоришь?-ехидно приметила Старлинг.-Эй,Рейн,мы давно ели?"Пирожные вдруг превратились в КЕКСЫ!Cupcakes,cupcakes,CUPCAKES!*маньяко-убийственная улыбка и дёргающийся глаз*Ненавижу этот рассказ.
Ладно,дальше.Взяла всё-таки я твою фразу "правда-правда-правда":"-Ой!Я угощу вас своими пирожными.Они вкусные,правда-правда-правда!"Прости,но это реально в стиле Пинки Пай.(Имя уже произносить страшно после "Кексиков"я ещё некоторое время от них не отойду.)
Господи,пресвятая Селестия,да я же...САМОКРИТИК!
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Empty Re: Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства"

Сообщение автор Кризалис Чт Янв 03, 2013 11:57 am

Да пусть, нечего извиняться... Извиняться из за того что это в стиле Пинки Пай? Зачем? Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" 1030198044
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Empty Re: Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства"

Сообщение автор SilverTiger Чт Янв 03, 2013 12:27 pm

За тем что плагиат =.=
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Empty Re: Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства"

Сообщение автор Кризалис Чт Янв 03, 2013 12:56 pm

Я плагиат? Ты плагиат? Кто плагиат? Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" 2393819056
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Empty Re: Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства"

Сообщение автор Кризалис Чт Янв 03, 2013 12:59 pm

Я правда не разобралась. Ты сплагиатила мою фразу? Ты в этом смысле? Если да то ничего страшного! Ты же не великую картину из музею украла))
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Empty Re: Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства"

Сообщение автор SilverTiger Чт Янв 03, 2013 1:07 pm

А что,можно было?О____о
РД хотеть ролевить...Осень-осень:3
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Empty Re: Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства"

Сообщение автор Кризалис Чт Янв 03, 2013 1:58 pm

Пошли ролевить) Только я теперь врубиться что то не могу в твою ролевую))
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Empty Re: Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства"

Сообщение автор SilverTiger Чт Янв 03, 2013 1:59 pm

Ахах,лол.Ну короче просто тупо орём "В АТАКУ!"и начинаем атаковать этого недоделанного ящера,а дальше придумаем.
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Empty Re: Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства"

Сообщение автор SilverTiger Вс Янв 06, 2013 9:48 pm

Апну,ибо писать боле нечего.Merry Cristmast!
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Empty Re: Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства"

Сообщение автор SilverTiger Чт Янв 24, 2013 9:10 pm

Обновления!
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Empty Re: Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства"

Сообщение автор SilverTiger Вс Апр 14, 2013 9:49 pm

Ой,ладно,хватит уже.Я тоже прыгаю как придурок когда ухожу из школы,а по жизни я псих-пессимист
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Empty Re: Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства"

Сообщение автор Белка Пн Апр 15, 2013 9:54 pm

Это да,ты у нас на 20 процентов псих,на 80 процентов ты пессимист.Терпеть тебя за это не могу,няш.
Белка
Белка

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 25
Откуда : Я не знаю откуда я Т-Т

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства" Empty Re: Фанфик "Дружба это магия"Книга 1 "Дружба детства"

Сообщение автор SilverTiger Пн Июл 08, 2013 7:57 am

Новая глава :О
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения