Пони, Винкс и Часодеи)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга: История двух принцесс. Закончена!

Участников: 3

Перейти вниз

Книга: История двух принцесс. Закончена! Empty Книга: История двух принцесс. Закончена!

Сообщение автор Кризалис Сб Апр 13, 2013 7:38 pm

Нет, эта книга не о Луне и Селестии. И не о Стелле/Блум и Лейле
Она будет... О Каденс и Кризалис. Присутствуют мои выдуманные персонажи.
Пока глав не будет. Скорее всего фанфик будет из одной главы.

Темно-розовая Принцесса Кристальной империи вышла из дворца. Рядом с ней бежала одна юная аликорн с белой шерсткой и Сине-желтой гривой-Голден Лайт. На спине у принцессы сидела чуть более юная чем Голден единорожка темно-розового цвета с светло розовой гривой-Сильвер.
Принцессу Кристальной империи звали Лавли. Голден и Сильвер были ее дочки. Это были не все ее дочки, были еще две-маленькие аликорны Кризал и Каденс. Кризал была со светло-серой шкуркой и морского цвета вьющейся гривой, а Каденс была светло розовой, с желто-розово-лиловой гривой. Но вернемся к происходящему.

-Маам, ну зачем мне оставаться с Каденс и Кризал? Они же не совсем малышки, хоть и младше нас! Сами если что за себя постоят. А я пойду с тобой. Да и кто нападет в Кристальной Империи?-Лавли и Сильвер отправлялись в Кантерлот к сестрам Лавли, Луне и Селестии. А Голден предстояло по просьбе мамы остаться с Кризал и Каденс что бы "Защищать их". Но Голден противостояла этому как могла, хотя знала что ничего не выйдет.
-Лайт, перестань. Я знаю что тебе хочется с нами но мы не можем оставить Каденс и Кризал одних.
Принцесса была непреклонна.
-Но мам...
Тут не выдержала уже Сильвер:
-ЛААААЙТ, ну ты понимаешь слово "нет"?!!! Если ты не оставишь нас с мамой в покое...-Юная единорожка достала откуда-то перо и сейчас угрожаеще махала им перед носом сестры.
-Сильвер не лезь! Ну мам, пожалуйста...
-Лаадно.-Лавли больше не могла удерживать дочь-В принципе о чем я действительно волнуюсь?...
Три пони подошли к вокзалу, вошли в стаарый вагон и стали ждать отправления.
Тем временем в замке....
-Каденс, смотри что я нашла!-Серая маленькая Кризал подбежала к сестре и показала лежавшую на копыте ракушку непонятно откуда взявшуюся в замке.
-Красивая! Очень. А давай выйдем из замка? Ведь на улице красивей...
-Ага! Давай!!!
Две маленькие пони спустились по лестнице вниз, к балкону замка.
-Кризал смотри тут ведь красивей?
-Ага!!!
Пони встали и молча посмотрели на свое королевство. Но пока Каденс разглядывала библиотеку внимательная Кризал что то заметила:
-Каденс! Смотри, жители от чего то бегут!!!
-Что?-Каденс повернулась и заметила-Смотри, там какой то черный камень!
-Точно... Ой, от него какая то тень! И она летит к нам!!!
-Бежим!!!
Две аликорнихи забежали с балкона обратно в замок, и спеша бежали все ниже и ниже едва разбирая ступеньки. Только бы успеть, лишь бы поезд не уехал!!!
Выбежав из замка две пони понеслись по направлению к вокзалу. Вдруг прямо на пути у них вырос черный кристалл.
-Каденс огибаем!!-Кризал спешно обежала кристалл и побежала дальше. Каденс бросилась за ней.
Вот девочки подбежали к вокзалу и... Поезд уезжает!
-Нет, только не уезжай...-Каденс бросилась со всех ног к поезду но он уже ехал. Та остановилась.
-Все кончено...-Кризал хотела подбежать к сестре но упала не добежав до нее. Тень была все ближе и ближе...
-Кризаал!!!!-Были последние слова которые слышала Кризал. До того как тень настигла ее. После этого наступила тьма.

***
Кризал очнулась в огромной пещере. Вокруг были зеркала, множество зеркал.
Вдруг, в одном из них загорелись чьи то зеленые глаза излучающие лиловые лучи. Кризал попятилась.
В зеркале тем временем появился сам пони: серый, с красной накидкой, черной гривой развевающейся на несуществующем ветру, и с алым рогом.
-Кто ты?!!-К маленькой пони начала возвращаться смелость.-Я тебя не боюсь!!!
Раздался приглушенный смех.
-Позволь представиться, я-король Сомбра. Владыка этого подземелья. А ты...
-Принцесса Кризал, дочь Лавли!!! Что тебе нужно?!
Приглушенный хохот раздался опять. Единорога явно веселила его маленькая пленница.
-Что мне нужно? Всего лишь маленькую помощницу которая могла бы помогать мне в темных делах... Превращаться в принцесс...
-Ну и что? Я все равно не соглашусь...
-А если сама не захочешь...
-Хватит мне угрожать!-В голосе принцессы появились нотки испуга.-Меня все равно найдут!!! Моя сестра наверняка уже рассказала обо всем маме или еще лучше моим тетям и они ищут меня!!!
-Они тебя не найдут. Никогда. Слышишь принцесса?! НИКОГДА!!!-Единорог рассердился и вдруг появился прямо перед ней. его рог окутали черные волны магии. Кризал почувствовала что что-то поднимает ее в воздух. Сопротивляться она не могла. Вдруг поток магии который поднял ее резко исчез. Аликорн потеряла сознание снова.

***

Маленькая аликорн открыла глаза. Её копыта были связаны а крылья ужасно болели, так что взлететь та не смогла бы при всём своём желании. Ее магия так же была заблокирована, да аликорн и неумела ею пользоваться. Ей хотелось плакать, но, казалось, на это нет сил. Вдруг на нее упала чья то тень.
-Что теперь скажешь, милая принцесса?-Голос владыки пещеры прозвучал зловеще.-Теперь ты будешь кричать что тебя найдут?
Кризал выдавила:
-Я все равно не буду твоей...
-Ах не будешь!!!-Алый рог Сомбры снова окутали черные волны магии. В воздухе появился черный шар магии и полетел на маленькую пони.
-Нет! Пожалуйста не надо!!!-Кризал визжала и кричала как могла но все равно, шар неумолимо летел на нее.
Долетев до нее он неумолимо влетел в нее и пони завизжала. Кризал не чувствовала нечего, но понимала что добром это не кончиться поэтому и визжала.
-Ну что же...

***

Темно-серая пони с цвета морской волны гривой, в которой, казалось, были дырки (впрочем как и в роге, и в копытах) очнулась. За спиной у нее рокотали прозрачные ободраные крылья. Пони посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась.
-Нет... Я все равно тебе не дамся...
Конец...


Последний раз редактировалось: Кризалис (Вт Июл 02, 2013 9:37 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга: История двух принцесс. Закончена! Empty Re: Книга: История двух принцесс. Закончена!

Сообщение автор SilverTiger Вс Апр 14, 2013 9:44 pm

прикольно.Захватывает
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга: История двух принцесс. Закончена! Empty Re: Книга: История двух принцесс. Закончена!

Сообщение автор Кризалис Пн Апр 15, 2013 12:56 pm

Серьезно? Книга: История двух принцесс. Закончена! 1741513349
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга: История двух принцесс. Закончена! Empty Re: Книга: История двух принцесс. Закончена!

Сообщение автор SilverTiger Пн Апр 15, 2013 9:34 pm

Ага
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга: История двух принцесс. Закончена! Empty Re: Книга: История двух принцесс. Закончена!

Сообщение автор Белка Пн Апр 15, 2013 9:55 pm

Серьёзн,круто. Книга: История двух принцесс. Закончена! 277082206
Белка
Белка

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 25
Откуда : Я не знаю откуда я Т-Т

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга: История двух принцесс. Закончена! Empty Re: Книга: История двух принцесс. Закончена!

Сообщение автор Кризалис Вт Май 07, 2013 4:22 pm

Закончено)))
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга: История двух принцесс. Закончена! Empty Re: Книга: История двух принцесс. Закончена!

Сообщение автор Кризалис Ср Май 08, 2013 9:54 am

Это можно назвать "предисловием" фанфика "Дружба исчезнет навсегда" Smile
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения