Пони, Винкс и Часодеи)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"...

Участников: 4

Перейти вниз

Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"... Empty Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"...

Сообщение автор Лысичка Пн Сен 16, 2013 11:28 am

Это все в прошлом.:

Седьмое июля, 2015 год.
Добрый день или же вечер/ночь/утро, ребятки. Если же вы зашли на этот форум и не поленились пролистать все темы, так как я думаю, что вряд ли сюда кто-нибудь сунется. К чему же я это все? Да мне просто вдруг захотелось написать несколько добрых слов об этом форуме, который, увы и ах... помер.
Да, это так. Мне немного грустно об этом говорить, а еще грустнее стало после того, как я буквально прошлась по всем разделам и темам, прочитав абсолютно все. (Эх ,лучше бы я этого не делала).
Меня бросило в такую вязкую ностальгию, что выберусь я из нее, верно, не скоро.
Мне было приятно вспомнить те времена, когда я смотрела Винкс и ненавидела пони. Я немного посмеялась сама над собой и заметила, насколько я стала грамотнее. Несколько раз меня даже тянуло исправить ошибки в сообщениях, которые были написаны мною два года назад. Но, опять же, я решила оставить их, чтобы потом, если посчастливится, зайти еще года через два и посмотреть, насколько я изменилась.
Этот форум был деянием моей подруги, позже я тоже была вовлечена в его развитие. Изначально люди (которых тут было немного, это да х)) приходили сюда со старого, ныне несуществующего форума сайта "Винкс Клуб". Об этом сайте я тоже могу много чего рассказывать и так же долго его вспоминать, потому что нас, наверное, большую половину сайта, держали там не Винкс, а добрые, веселые, понимающие личности, которые там и обитали. Ролевых по Винксофандому там, как раз таки, почти не было. Но зато там могли встретиться люди, увлекающиеся чем-то и поговорить о своих интересах. Там знакомились и становились друзьями. И там же, помню, я учила английский, общаясь с ребятами из других стран.
Я могла сидеть там часами, играя в разных ролевых и просто общаясь. Далее Кризалис - Маша, моя подруга, создала этот форум. Мы хотели сделать его наиболее приближенным к тому, тогда это как бы был наш образец, что ли.
И мы, правда, случайно, оставили там ссылку, которую впоследствии удалили. Но все же, за такое маленькое время, что ссылка находилась на сайте, сюда успели прийти несколько человек.
Также здесь побывали некоторые наши с Машей друзья, ну и люди, которые нашли форум случайно.
Форум был относительно активным, я сидела здесь почти так же часто, как на сайте Винкс, который, со временем, бросила. Но активность не вечна - каникулы кончились, начались суровые школьные будни.
Времени было все меньше, и сейчас этот форум простаивает без дела. Мне очень грустно, что так случилось.
Я же здесь только благодаря своей почте - на нее мне приходят уведомления об ответах на форуме. Четыре месяца назад был последний ответ в ролевой по Л4Д. Да, я до сих пор играю и в игру, и сижу в ролевой, вот, сегодня написала первый пост после четырехмесячной спячки.
Я не хочу оставлять этот форум, поэтому и пишу это. А еще потому, что мне стало очень грустно и одиноко. Будто я сейчас перечитала не свои же сообщения, а сообщения каких-то далеких-далеких друзей, которых у меня вообще никогда не было. (ШТА?!)
А сейчас, в основном, ролевой процесс происходит так: кто-то пишет пост, а кто-то отвечает на него через месяц.
Это грустно. И я могу повторять это снова и снова.


Последний раз редактировалось: Лысичка (Вт Июл 07, 2015 9:34 pm), всего редактировалось 13 раз(а) (Обоснование : Последняя редакция. Больше я не буду вести дневник. Пусть этот грустный текст пробудет здесь вечно. Лол.)
Лысичка
Лысичка

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-20
Откуда : С Марса.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"... Empty Re: Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"...

Сообщение автор Кризалис Пн Сен 16, 2013 3:02 pm

Жду продолжение))))
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"... Empty Re: Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"...

Сообщение автор Кризалис Пн Сен 16, 2013 3:11 pm

Sometime пишет:Ну привет вам ВСЕЕМ. Ну #помойму и так все понятно. Мне уже не могу подобрать приличных слов надоело писать и удалять #дуратские книжки которые вы не читаете *Мысли*.  Ну короче поехали.

День 1. Сегодня "Т.е. 16 сентября 2013"
Ну я сожалею что я и Криз Мне Привычней Называть Ее Маша Как хотите не в одном классе. Наша ОДАРЕННАЯ??? Sometime Попала в МаТеМаТиЧеСкИй!!!! ГыГыГыГы))) Причем тут Одаренная??? Да эта Криз знает кто меня всегда так называет, а сама гимнасточка в "А" Классе. Но зато я со своей BestFriend. Я могу сказать о своем классе только одно: Все батаны!!!Одиночные парты!!!. Ну это как-то не очень похоже на дневник... Буду с вами откровенна. У меня сегодня болит голова, с утра. В школе меня сегодня нету... Прощайте одиноочные парты... Ну вот и мой день...
С утра болит голова. Мама сидит на кухне, кроит свои сарафаны))) Будильник!!! Кто придумал будильник!!!??? Увижу-убью! Но я его уже не увижу. И боюсь будильник не поможет... Ну так вот. Этот зараза будильник, прозвонил как всегда в 7:15. Ненавижу ненавижу!!! и мне пришлось вставать его вырубать. Я грохнулась в кровать, через минут пять прибежала мама "спросить почему я не встала". И вот ответ:
"-Маам, у меня голова болииит..."
Ну и вот все. Градусник, и постельный лежим. Ну как вы видите я не хочу лежать. *Начепила свои новые джинсы и кофту и пошла, съела пирожок и выпила кофе. Родителей к тому моменту уже и не было. Ну и хорошо! Ну я тут посидела, и пишу. Я потом допишу остальное. Потому что день еще не кончился.
Кто Бестфренд я поняла сразу, а гимнасточка  Это мандарин? Или тьфу ты, апельсин?
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"... Empty Re: Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"...

Сообщение автор Лысичка Пн Сен 16, 2013 6:09 pm

Та не помню я кто там кто, помню только манго и чернику там...
Лысичка
Лысичка

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-20
Откуда : С Марса.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"... Empty Re: Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"...

Сообщение автор Кризалис Пн Сен 16, 2013 6:13 pm

Sometime пишет:Та не помню я кто там кто, помню только манго и чернику там...
Короч это подружка (Да простит меня за это Лизич) Манго?
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"... Empty Re: Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"...

Сообщение автор Лысичка Пн Сен 16, 2013 6:25 pm

Да Лизич это, Лизич, хватит этих шифровок!
Лысичка
Лысичка

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-20
Откуда : С Марса.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"... Empty Re: Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"...

Сообщение автор Белка Сб Сен 21, 2013 8:52 pm

Маришка...Резникова...
Пора завязывать с Часодеями,а то будет кошмарр!
Белка
Белка

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 25
Откуда : Я не знаю откуда я Т-Т

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"... Empty Re: Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"...

Сообщение автор Кризалис Вс Сен 22, 2013 8:23 am

Fre$h пишет:Маришка...Резникова...
Пора завязывать с Часодеями,а то будет кошмарр!
Пфф... Это да)
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"... Empty Re: Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"...

Сообщение автор SilverTiger Вс Сен 22, 2013 8:02 pm

Fre$h пишет:Маришка...Резникова...
Пора завязывать с Часодеями,а то будет кошмарр!
Датышто,никогда в жизни!
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"... Empty Re: Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"...

Сообщение автор Лысичка Пн Сен 23, 2013 1:04 pm

Жду пятую книгу)))
Лысичка
Лысичка

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-20
Откуда : С Марса.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"... Empty Re: Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"...

Сообщение автор Кризалис Вт Сен 24, 2013 11:25 am

Sometime пишет:Жду пятую книгу)))
Ога))
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"... Empty Re: Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"...

Сообщение автор Лысичка Вт Сен 24, 2013 11:33 am

Онлайн??? Да ну??? Слушай скинь ту бредню про тошнотворных поней которую ты с Голкиной снимала ВК или в Скайпе...
Лысичка
Лысичка

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-20
Откуда : С Марса.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"... Empty Re: Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"...

Сообщение автор Кризалис Вт Сен 24, 2013 12:46 pm

Я ж тебе отправила)
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"... Empty Re: Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"...

Сообщение автор Лысичка Сб Окт 05, 2013 3:58 pm

ИрыЧ ПодстригсЯ Увидимся - увидишь)))
Лысичка
Лысичка

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-20
Откуда : С Марса.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"... Empty Re: Мой Дневник.. Слово "Личный" лучше заменить на "Общественный"...

Сообщение автор Лысичка Сб Дек 07, 2013 9:45 am

Продолжние) Малюююсенькое
Лысичка
Лысичка

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-20
Откуда : С Марса.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения