Пони, Винкс и Часодеи)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДнЭвНиЧоК типа :3

Участников: 2

Перейти вниз

ДнЭвНиЧоК типа :3 Empty ДнЭвНиЧоК типа :3

Сообщение автор SilverTiger Сб Сен 21, 2013 9:01 pm

21 сентября.Суббота.
Это завтра для вчера и вчера для завтра.Што?Кароч,я запутаться.Прелесть!Наш обожаемый завуч влепил нам в субботу пять уроков.Я его ненавижу :с
Высказала сегодня одной ПСихИЧесКИ неуравновешенной (#обожемой) всё что я о ней думаю.Проще говоря,она меня в конец...кхм,достала.А ещё она достала учителя по русскому.Вот будет счастье когда она достанет учителя по литературе(Пы.Сы.Учитель по литературе=директор)В общем,весело сегодня было,да.Купила три попрыгунчика в магазине возле школы #моипрелести Пришла домой,врубила телик,там шла какая-то хрень про кабанов я,как нормальный человек это смотреть не стала и уснула.Вот такой весёлый день.Воскресенье,я тебя очень прошу БуДь ИнТеРеСнЕе.
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

ДнЭвНиЧоК типа :3 Empty Re: ДнЭвНиЧоК типа :3

Сообщение автор Кризалис Вс Сен 22, 2013 8:22 am

Rainbow Dash пишет:21 сентября.Суббота.
Это завтра для вчера и вчера для завтра.Што?Кароч,я запутаться.Прелесть!Наш обожаемый завуч влепил нам в субботу пять уроков.Я его ненавижу :с
Высказала сегодня одной ПСихИЧесКИ неуравновешенной (#обожемой) всё что я о ней думаю.Проще говоря,она меня в конец...кхм,достала.А ещё она достала учителя по русскому.Вот будет счастье когда она достанет учителя по литературе(Пы.Сы.Учитель по литературе=директор)В общем,весело сегодня было,да.Купила три попрыгунчика в магазине возле школы #моипрелести Пришла домой,врубила телик,там шла какая-то хрень про кабанов я,как нормальный человек это смотреть не стала и уснула.Вот такой весёлый день.Воскресенье,я тебя очень прошу БуДь ИнТеРеСнЕе.
Поздравляю, у нас в субботу их 6 XD
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения