Пони, Винкс и Часодеи)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Появилась новая идея насчет фанфика. Скажите мне: Вы хотите что бы в конце фанфика была добрая и превращенная в человека Кризалис?

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Vote_lcap60%Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Vote_rcap 60% 
[ 6 ]
Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Vote_lcap20%Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Vote_rcap 20% 
[ 2 ]
Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Vote_lcap0%Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Vote_lcap20%Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Vote_rcap 20% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 10
 
 
Опрос закрыт

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Кризалис Вс Май 27, 2012 5:09 pm

Начинаю писать Фанфик... В нем будет две части. Первая "Дружба исчезнет навсегда", и вторая "Возвращение дружбы".

Предисловие.
В этой книжке присутствуют как Винкс так и My little pony. Вся книжка написана как бы от имени Флоры.
1 глава. Странный сон
Я шла по пещере. Мои шаги гулко раздавались по этой пещере.
Я ни понимала как сюда попала, и как отсюда выбраться. Я просто шла вперед надеясь что увижу выход.
Вдруг, вдали показался силуэт девушки. Я радостно побежала к нему крича:
-Вы кто? Вы тоже сюда...
Я не договорила, по скольку врезалась в зеркало. Я оглянулась и только сейчас поняла что зеркала были повсюду. Я испугалась еще больше и побежала по дорожке изо всех сил. Вдруг я услышала странное цоканье, и успела спрятаться за зеркало, чувствуя что то недоброе.
Я спряталась не зря. Вдруг на том месте где я только что бежала показалась девочка, и странного вида пони-аликорн (Что они вообще делают в Гардении?). Пони подошла к девочке и тут только я заметила, что пони была вся в дырках кроме мордочки и тела. Пони внимательно посмотрела на девочку, и вдруг пустила в нее луч. Тут я не выдержала и вскрикнула. Пони обернулась:
-Кто еще здесь?! Кто узнал про пещеры под Кантерлотом?!
После этого я быстро побежала, слыша цоканье прямо за собой, побежала еще быстрее, и вдруг налетела на зеркало, упала. Цоканье приближалось и вдруг..
2 глава. Знакомство с другой страной.
-Флора! ФЛООРА!! -Раздался по комнате голос Музы.
Я открыла глаза и осмотрелась: Я находилась в своей кровати на верху. Слышно было как работают внизу в магазине остальные винкс.
-Ну, рассказывай что такое случилось, что ты не просыпалась так долго? - Муза с ухмылкой присела рядом со мной.
Вкратце я пересказала весь сон. Муза спросила:
-Ты думаешь, это тебе приснилось не просто так?
Я кивнула. Муза улыбнулась:
-Угадай почему я это спросила!
-Потому что это приснилось мне просто так?
-Совсем наоборот! Потому что пока ты спала, нам звонила Фарагонда и говорила ждать гостей-пони!!!
Я свалилась с кровати. Не случайно а от услышанного. Я спросила:
-Во сколько они прие... Прилетят?
-Фарагонда сказала что где то в 16:00.
Я вздохнула от радости. Я хотела по скорее узнать больше про единорогов и пегасов, и увидеть их. Поговорить с ними. Словом, я была просто счастлива думая о том что совсем скоро у нас в гостях уже будут пони.
Глава 3 Неожиданное нападение. Нам помогают пони.
Мы решили подождать пони в Фруттимьюзик баре, куда по словам Фарагонды должны были пони приземлиться. Мы спокойно пили сок, как вдруг...
-Флора берегись!!! - Раздался крик Блум. Я обернулась и увидела.... Митси с крыльями и пуляющую в меня волшебными шарами. Я уклонялась от всех шаров, но все таки надо было дать Митси ответный удар. Вместе с девочками мы не сговариваясь закричали:
-Винкс, беливикс!!
Итак, мы превратились. После нескольких шаров пущенных в Митси стало ясно что ее нам одним не победить. Она как змея уворачивалась от всех шаров быстро и гибко. Вдруг (А точнее после 15 минут битвы) появились пони.
-Что тут проис... - Начала сиреневая аликорн но ее тут-же сбила оранжевая земная пони, поскольку в них летел очередной шар Митси.
Я хотела объяснить им что тут происходит, и узнать их имена, но меня опередила Текна:
-У нас тут битва. Вы... Сиреневый единорог, ой, тоесть аликорн, это Твайлайт Спаркл, оранжевая земная пони-Эплджек, голубой пегас-Реинбоу Деш, желтый пегас-Флатершай, розовая земная пони-Пинки Пай... И, наконец, белый единорог это Рарити.
Текна протараторила все это за 30 с половиной секунд и вернулась к битве. Пони решили помочь нам:
-Давайте так: Я с Флатершай отвлеку эту девушку. Пинки пай, используй свою пушку. Рарити... Короче пусти в Митси ,если я правильно поняла так ее зовут, драгоценные камни. Эплджек, ты используй лассо и попробуй связать Митси. И ты Твайлайт, используй магию! -Рэинбоу Деш была настроена серьезно.
Наконец, пони начали выполнять свой план. В то время как они начали выполнять его, мы решили сделать конвергенцию. Короче, Митси исчезла, но без пони мы бы не справились.
-Ну а теперь, скажите как вас зовут. - Попросила Твайлайт.
Глава 4 Это она! Девушка, и пони. Дружба закончилась часть 1
-Так значит, Луна хорошенько повеселилась в этот вечер? Круто!
-И не говори! Особенно когда она вынырнула из моря яблок, вот было смеху!
Пинки Пай и Муза сидели и рассказывали друг другу истории про себя и своих друзей. Стелла вместе с Рарити придумывали новое платье. Эплджек, Блум и Рэйнбоу играли в шахматы. Вернее, играли только Рэинбоу с Блум, а Эпл помогала.
Я же с Флаттершай смотрела в окно. К нам пристроилась Твайлайт с книгой.
Вдруг неожиданно небо вспыхнуло от молнии и грянул гром. Начался ливень. Мы уже хотели уйти от окна чтобы на нас не попал дождь но вдруг Флаттершай взлетела и вжалась в угол:
-Девоочкиии! Посмотрите вниз!
Все мгновенно вскочили и подбежали к окну. В окне появился какой то силуэт... Пони с дырками в копытах!
Я вспомнила пони из своего сна и решительно спросила:
-Твайлайт... У вас, в Эквестрии есть город... Кантел... Кантеп... Кантерлот?
Твайлайт обернулась от окна:
-Есть... Но мы вроде не рассказывали вам про него. Откуда ты его знаешь?
Сомнения не было. Это была она. Она. Та самая пони по имени...
Я хотела вспомнить имя но поняла что не знаю его. И не узнала бы тогда если бы Пинки не закричала бы в тот момент...
-КРИЗАЛИИИИИИИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вскочила. Пони встрепенулись и стали бегать по дому в растерянности и в панике:
-Кризалис?!
-Что?!
-Нет, нет, не может быть!
-О нет!!
Вдруг Твайлайт крикнула:
-Всем успокоиться!
Флаттершай замерла в углу. Эплджек присела на пол. Пинки Пай подбежала к Рарити и они вместе подошли к Твайлайт. Рэйнбоу взлетела к Флаттершай.
Твайлайт начала:
-Во первых, не надо паники. Вдруг она сюда случайно попала а теперь пытается спрятаться от дождя?
-Ну знаешь ли...-Хотела сказать Пинки...
-Во вторых, - Продолжала Твайлайт-Она могла прийти сюда что бы найти нас и извиниться.
-Ааааххх еееслиии бббыыы...-Выдавила из себя Флаттершай.
Вдруг открылась дверь внизу. Кто то зацокал по лестнице которая выходила на улицу и попадала на второй этаж. Все замерли.
Дверь открылась и...
-ААААААААААААААААААА! -Закричала пришедшая.
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!-Закричали все мы и пони.
Все замолкли. Пришедшая отдышалась. Только тут я смогла ее разглядеть. Это была пони-аликорн светло-розового цвета ростом чуть повыше Твайлайт с лиловыми глазами и желто-розово-фиолетовой гривой. Прежде чем пони отдышалась Твайлайт кинулась на нее:
-Кааадеенс!-Твайлайт уже крепко обнимала пришедшую.
-Твайлайт! -Каденс так же крепко обняла Твайлайт.
Все остальные пони поклонились Каденс.
Мы же подошли к ней поближе.
-Кто это?-Спросила Текна.
-Это принцесса Каденс-Сказала Твайлайт.
Каденс улыбалась всем и всем было интересно узнать про нее побольше, но никто кроме меня и Пинки Пай не заметил как В ее глазах сверкнул недобрый огонек...
Глава 5 Это она! Девушка, и пони. Дружба закончилась часть 2
-Ну как добралась? И зачем ты пришла?
-Хотела вас навестить...
-Ясно.
Каденс с Твайлайт пили чай. Муза Блум и Эплджек пристроились рядом. Рэйнбоу с Флаттершай летали над ними. Все были настроены весело, и только мы Пинки Пай сидели у окна и хмуро переглядывались.
Наконец Пинки не выдержала и прошептала:
-Флора, мы должны что то сделать!
-Я знаю Пинки... Но вдруг это она всегда так?
-Нет! Я помню! Так смотрела Кризалис!
-Но как она попала сюда? Ты же говорила Музе что ее забросило за горизонт!
-Я не знаю, но враги все могут!
Я задумалась и посмотрела на Каденс. Пинки Пай смотрела туда же.
Тут я заметила что кончик рога у Каденс темно серый. Темно серый как... Как тело Кризалис!
-Пинки! Смотри на кончик рога!
-Что?-Пинки посмотрела на меня, потом опять на Каденс.-Я не... ВИЖУ!!!-Пинки вскрикнула но все не обратили внимания.
-Теперь видишь?
-Вижу... Это ужасно! Нужно сообщить об этом принцессе Селестии...
-Как?
-Не знаю... Я не единорог чтоб телепортироваться...
-Зато я волшебница...-Я ухмыльнулась.-Давай пойдем вниз что бы ни кто не видел?
-Да я бы с удоволь...-Хотела сказать Пинки но не успела.
В окно влетела девочка очень похожая на Миели но глаза у нее были красные. (Я вспомнила что та девочка в пещере была тоже похожа на Миели, но глаза не помню) Она прошипела что то и с невероятной скоростью схватила за копыто Твайлайт. Твай извивалась но девочка начала излучать магию и Твайлайт стала серой и упала без сознания. Тоже самое случилось с другими пони кроме Каденс и Пинки Пай.
Мы (Винкс) хотели превратиться но все прошло неожиданно. Девочка начала излучать такой свет что даже Стелла зажмурилась. Но мы с Пинки все прекрасно видели. После света все Винкс кроме меня упали без сознания. Я поняла что надо бежать, но Пинки меня остановила. Я хотела узнать почему, но не успела. Пинки молча указала копытом на Флаттершай-Пони начала приходить в сознание.
Глава 6 Это она! Девушка, и пони. Дружба закончилась часть 3
Флаттершай пошатываясь встала и посмотрела на Пинки. Та попятилась А Флатт продолжала наступать. Тут она заговорила:
-Что ты отступаешь, бедная маленькая смешинка, а? - С ухмылкой на лице проговорила Флаттершай. Я удивилась, но Пинки не дала мне времени на это. Схватив копытами мяч стоящий рядом она швырнула его, я отвлеклась от Флаттершай на Пинки. Та крикнула "Бежим" и галопом понеслась на улицу. Я не медлив не секунды открыла окно и вызвав крылья быстроты вылетела на улицу. Последним что я видела в доме это была та девочка. Точнее ее глаза. Неожиданно, как только я вылетела ее глаза стали точно такие же как у Миели, пусть на мгновение но...
-Флора! Быстрей сюда!
Я отвлеклась и вспомнила про Пинки. Посмотрев на нее хотя сквозь завесу дождя мало что можно было разглядеть я увидела... Нет, этого не могло быть! Я увидела странного пони точно такого же как Кризалис, только ростом с Пинки и без гривы. Как я узнала позже это был перевертыш.
Недолго думая я подлетела к Пинки, встала между ней и перевертышем и выстрелила в него магическим шаром природы. Тот исчез, но сверху летели еще полчища. Времени не было, я быстрее вспоминала как вызвать крылья телепортации. Схватив Пинки за копыто, я вызвав крылья напряженно закрыла глаза все время шепча:
-Эквестрия, Кантерлот, Кантерлотский замок, Эквестрия, Кантерл...
Раскаты грома прервали мое непрерывное шептание, но ненадолго. Тем более мысленно я все время повторяла эти четыре слова.
-Эквестрия, Кантерлот, Кантерлотский замок...
Глава 7 Помощи не будет
Я медленно открыла глаза. Вокруг меня простирались белые стены с витражами на них. А передо мной стояла Аликорн с синей шкуркой, переливающейся гривой того же синего цвета и бирюзовыми глазами.
-Кто вы такая и что здесь делаете?-Довольно таки сухо спросила она меня.
-Я Фло...-Хотела представиться я но меня опередила Пинки.
-Принцесса Луна, Принцесса Луна! Мы так рады вас видеть! Это моя подруга Флора она человек, и к ним в город пришла Кризалис, заколдовала всех пони и ее друзей и мы прилетели к вам что бы...
-Из всего выше сказанного я поняла только то что это одна из тех к кому вы улетали и что элементам гармонии угрожает опасность, так?-Прервала ее Принцесса.
-Да именно так, а где...-Опять не успела договорить Пинкамина.
-Что здесь происходит?!-Оборвал всех нас властный но добрый голос белой принцессы.
-Принцесса Селест..-Хотела произнести что то Пай но Селестия жестом остановила ее.
-Так ты Флора да?
-Ну да, и мы пришли за помощью...-Я уже начала как то побаиваться поскольку глаза у Селестии каждую секунду стали становиться более кошачьими. И уже были зелеными, хотя мне казалось что глаза у нее другие...
-Я поняла. Ну что ж, вы будете разбираться сами.-Как то равнодушно произнесла старшая сестра и удалилась в сторону лестницы.
-Стой сестра!-Голос младшей стал более доброжелательным.-Неужели ты не будешь помогать...
-Нет!!!-Сухо оборвала ее белая и расправив крылья поднялась на этаж выше давая понять что разговор окончен.
Я стояла ошарашенная. Неужели принцессы всегда себя так ведут?... Непохоже.
-Слушайте, я не знаю что с моей сестрой, но помогать она не будет, а моей силы недостаточно. Если мне удасться то я ослаблю Кризалис или постараюсь, но это неточно. А пока вам лучше бежать, искать возможность ослабить ее и найти ее слабое место.
-Спасибо.-Я уже собралась выходить но вдруг Луна промолвила:
-Пинки, останься здесь на минуту. Я отдам тебе ценную вещь.
Я пожала плечами и вышла из замка ждать Пай.
Через несколько минут выбежала Пинки с Золотым ожерельем на шее с изображением шара.
Глава 8 В Замке (Не от лица Флоры)
Луна быстро отправила Пинки Пай на улицу и закрыла дверь. Затем, она прошла длинный коридор, и медленно поднялась по лестнице наверх. Длинный красный ковер вел к трем тронам, а на стенах висели витражи. Луна несмотря на долгое пребывание в Эквестрии, до сих пор восхищалась ими. Но сейчас у нее не было времени на витражи. Она решительно побежала рысью к трону, и остановилась рядом с ним.
На одном из них лежала Солнечная Принцесса. Селестия казалась спящей, но при приближении Луны резко открыла кошачьи глаза.
Луна вздрогнула. Но не шелохнулась.
-Сестра, с чего вдруг ты стала... Такой?-Пробормотала Луна, и тут вдруг что то крутящееся в голове но никак не вспоминающееся заставило ее отшатнуться.
-Кризал?!
Селестия резко встала, приняла облик Кризалис, и немного растерявшись, посмотрела на Луну. Но тут же ухмыльнулась.
-Я, КРИЗАЛИС! Ты не имеешь права называть меня Кризал!
Луна нервно вздохнула, и отошла дальше.
-Пожалуйста, остановись! Верни мою сестру!
Внезапно Кризалис упала на копыта. Она закрыла глаза и тут же открыла их. Они уже не были кошачьими, а превратились в светло зеленые глаза обычной пони.
-Что?... Сестру вернуть? Луна?!-Будто очнулась Кризалис, и тут же резко привстала. -Сестру? СЕЛЕСТИЮ? Что с ней?-Кризалис привстала, и попыталась подойти к Луне, но та попятилась. Вдруг Кризалис упала снова.
-О нет, что я наделала... Нет! ПОЖАЛУЙСТА!-Вдруг начала биться в истерике Кризалис. Луна испуганно подошла ближе. Но Кризалис этого не замечала.
-Оставь меня! ОСТАВЬ! Я прошу, я не нужна тебе! Я не сильна! Луна, помоги, спаси меня! Я не могу терпеть так больше! ПОЖАЛУЙСТА!
Луна подбежала к Кризалис, и остановилась у ее копыт.
-Кризал, прости, я не смогу... Прости! Сейчас я не могу...
Кризалис с всхлипом опустила голову. И тут же подняла ее.
-Мы еще увидимся, тетушка!-Прошипела она и исчезла.
Луна отвернулась. Она медленно пошла в другую комнату. Сначала она потеряла племянницу... Потом из за нее еще двух племянниц, и сестру... А теперь она потеряла последних кто у нее был... Оставшуюся племянницу и сестру. Луна с рыданием упала на пол.

Ну как?


Последний раз редактировалось: Кризалис (Вт Мар 11, 2014 11:51 am), всего редактировалось 13 раз(а)
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор SilverTiger Пн Май 28, 2012 9:52 pm

Супер!
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Кризалис Вт Май 29, 2012 6:28 am

Вторая глава!!
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Лысичка Вт Май 29, 2012 7:52 am

Можно сказать УЖАС!
Но я не скажу))) Вместо этого я скажу: Это-просто-супер!
И все. Этого вполне достаточно! Smile
Лысичка
Лысичка

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-20
Откуда : С Марса.

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Кризалис Вт Май 29, 2012 1:13 pm

Sometime пишет:Можно сказать УЖАС!
Но я не скажу))) Вместо этого я скажу: Это-просто-супер!
И все. Этого вполне достаточно! Smile
Можно сказать "УЖАС" это в смысле что мой фанфик реально ужас или это просто можно сказать если вдруг захочешь?
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Кризалис Вт Май 29, 2012 1:16 pm

На меня седня, скажем так, "напало" вдохновение. 3 Глава уже готова...
Щас я вас напугаю, 3 глава уже готова в УСТНОМ виде, осталось перевести ее в письменный.
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Кризалис Ср Май 30, 2012 12:17 pm

Ура! Третья глава уже написана!
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор SilverTiger Чт Май 31, 2012 7:36 am

О____о
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Кризалис Чт Май 31, 2012 8:42 am

И не говори)
Фантазия у меня сумасшедшая)
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Кризалис Вт Июн 12, 2012 8:55 am

Четвертая глава! Уже в процессе
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Кризалис Пт Июн 29, 2012 8:39 am

Начало 4 главы готово!
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Лысичка Вс Июл 08, 2012 8:54 am

НУ.... ПРИКОЛЬНО!
Лысичка
Лысичка

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-05-20
Откуда : С Марса.

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Кризалис Вт Июл 24, 2012 12:01 pm

Опроос!
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Кризалис Вс Авг 05, 2012 6:15 pm

Четвертая глава продолжается!
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Flotershay Пн Авг 06, 2012 11:42 am

Маша да ты просто супер, я не думала что в тебе так много фантазии я хочу study всё что ты напишиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sunny

Flotershay

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 21
Откуда : из(????)города(?????)в доме(????)вот от куда!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Кризалис Пн Авг 06, 2012 12:02 pm

Спасибо) Пятая глава уже в разработке.
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Flotershay Пн Авг 06, 2012 12:14 pm

да незашто пока у меня время вышло Mad

Flotershay

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 21
Откуда : из(????)города(?????)в доме(????)вот от куда!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Кризалис Пн Ноя 12, 2012 5:28 pm

5 глава! Наконец то...
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Кризалис Ср Янв 02, 2013 5:50 pm

А... Шестая глава почти придумана
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Кризалис Чт Апр 11, 2013 5:39 pm

6 глава написана полностью.
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Белка Чт Апр 11, 2013 6:02 pm

Шедеврально!А случайно не знаешь,RD будет продолжать свои фанфики?
Белка
Белка

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 25
Откуда : Я не знаю откуда я Т-Т

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор SilverTiger Чт Апр 11, 2013 6:02 pm

Fre$h пишет:Шедеврально!А случайно не знаешь,RD будет продолжать свои фанфики?
Куку,ёпта!Точно,книги!Пойду писать.
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Кризалис Чт Апр 11, 2013 6:04 pm

Я сейчас придумываю седьмую главу, она длинной будет...
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Кризалис Вт Июл 02, 2013 9:43 am

Ну ну длинной, она уже готова... И совсем не длинная.
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Кризалис Вт Мар 11, 2014 11:52 am

У меня дошли руки до 8 главы
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения