Пони, Винкс и Часодеи)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Появилась новая идея насчет фанфика. Скажите мне: Вы хотите что бы в конце фанфика была добрая и превращенная в человека Кризалис?

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. - Страница 2 Vote_lcap60%Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. - Страница 2 Vote_rcap 60% 
[ 6 ]
Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. - Страница 2 Vote_lcap20%Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. - Страница 2 Vote_rcap 20% 
[ 2 ]
Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. - Страница 2 Vote_lcap0%Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. - Страница 2 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. - Страница 2 Vote_lcap20%Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. - Страница 2 Vote_rcap 20% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 10
 
 
Опрос закрыт

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. - Страница 2 Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор SilverTiger Вт Мар 11, 2014 12:10 pm

Оо,мои поздравления автору.Знаешь что,отправляйся писать на фикбук,там и аудитория пообширней и поблагодарней.
SilverTiger
SilverTiger

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 23
Откуда : Я из будущего^^

http://vk.com/id179578280

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться. - Страница 2 Empty Re: Фанфик "Дружба исчезнет навсегда" 8 Глава. Все начинает путаться.

Сообщение автор Кризалис Пн Май 05, 2014 7:59 am

Уже там хд... Ради фикбука поменяла даже главы только уже на самом нем.
Кризалис
Кризалис
Admin

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 21
Откуда : Эээм... Из мира перевертышей?...

https://winx-and-pony.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения